首  页 走进园区 信息公开 办事服务 招商引资 互动交流 服务外包
来信内容
写信人 王迪 写信时间 2017/09/13 08:20:52 信件状态 已处理
信件标题 园区公交车怎么老等不来?
信件内容

703公交车怎么啦?今天下班在园区等了一个多小时,没见到车,建议园区多增加几条公交线路!

回复内容
回复单位 社会发展局 回复时间 2017/10/13 08:50:49
回复内容

您好,您的建议请直接向长沙市交通运输局反馈,感谢对隆平高科技园的关注和支持!祝您生活愉快!

版权所有:隆平高科技园管理委员会

备案号:湘ICP备05083560号      湘公网安备:43010402000432号

联系地址:湖南省长沙市芙蓉区雄天路1号      办公室电话:0731-84638602

微信公众号

APP下载